Выделения и запах
Почти 3 месяца назад родила. Сейчас до сих пор грязные (желтоватые) выделения с прожилками крови. Субинволюция матки была после родов и через 2 недели после родов. Сейчас не знаю. Но из влагалища + к выделениям появился ужасный запах то ли, простите, человеческих отходов, то ли псины... Что это?
Здравствуйте, Анна. Вам нужно сдать бакпосев из влагалища с определением чувствительности к антибиотикам.