Может ли это быть беременность
Здравствуйте, месяц назад 18.03был незащищенный половой акт, но в течении часа приняла таблетку экстренной контрацепции. На следующей день попала в больницу с апоплексией яичников. Но спустя 11 дней пошли месячные согласно циклу. Все тесты на беременность показывают отрицательно, последний был сделан 26.04. Сейчас первый день задержки, грудь набухла и побаливает живот совсем немного болит. В последнее время много нервничала и переживала.
Нет
18 лет
Здравствуйте.
После приёма препаратов экстренной контрацепции, может нарушаться менструальный цикл, часто бывают задержки. У вас была операция, что тоже влияет на менструацию.
Ожидайте, месячные придут, если за 7 дней нет, обращайтесь, выполните УЗИ малого таза.