Консультация гинеколога /

Больно ходить в туалет — вопрос №2089000

Добрый день.
Такая ситуация. Больше месяца назад начал болеть низ живота и стало больно писать. Я сразу подумала, что цистит(у меня хронический). Пропила фурадонин. Стало чуть полечге, но через некоторое время опять симптомы усилились. Решила сходить к врачу. Сдала анализы, пришла на прием и мне сказали, что все в норме. И кровь, и моча, и по посеву всё чисто. И по узи мочевыделительной системы все в норме. В итоге я решила сходить к гинекологу. У меня взяли мазок и отправили на узи органов малого таза. На узи в заключении написали: УЗ-признаки свободной жидкости в полости малого таза. В итоге врач не может понять, что у меня, так как и по мазку все в порядке. Выписали свечи : ректально - Индометацин, вагинально - Гексикон. Проблема в том, что когда начала лечение, симптомы усилились, в туалет совсем стало невозможно ходить и сильно тянет низ живота. Подскажите, пожалуйста, в чем вообще может быть проблема. Заранее, огромное спасибо!

Возраст: 27

Хронические болезни: Гастрит, цистит

Гинеколог
Здравствуйте. Вам дополнительно для точного лечения нужно сдать фемофлор 16
Клиент
Екатерина Александровна, подскажите, могу ли я сдать этот мазок при том, что лечусь свечами?

Гинеколог
Анализ нужно сдать через 10 дней после последнего использования свечи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! У Вас признаки уретрита, нужно сдать посев из уретры с чувствительностью к антибиотикам.
На данном этапе, для облегчения состояния можно на ночь однократно выпить монурал 1пакетик на пустой мочевой пузырь. И начать пить канефрон по 2др 3р/д 14 дней. Пить больше простой не кипяченной воды, чаще ходить в туалет. Гексикон и индометацин отменяете
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Монурал 3.г однократно на ночь
Предварительно опорожнив мочевой пузырь
Но- шпа 2 таб 2 раза в день5 дней
Индометациновые свечи продолжить
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте ! Антонина , вам нужно сдать Фемофлор скрин ! Сейчас подмываться строго спереди назад , обычно тёплой водой , можно ванночки с ромашкой по 10-15 мин ! Пейте побольше жидкости 1,5-2л в сутки , добавьте клюквенный , брусничный морс, откажитесь от прокладок , гелей для интимной гигиены , только вода
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Сдавали мазок на инфекции-уреаплазма,хламидии?4сли нет-сдайье расширеный мазок(фемафлор скрин или фемафлор 16)