Заключение нейропсихолога
Добрый день.Мальчик 7 лет, ходили на консультацию к нейропсихологу.Заключение прикладываю.Что нам дальше с этим совсем делать?
Добрый день.
Лечение экзогенно-органических расстройств, включает в себя устранение факторов, которые стали причиной нарушений. Для этого применяют медикаментозную терапию и психотерапию. Постарайтесь найти хорошего невролога и обратиться к нему со всеми заключениями. Невролог поможет подобрать нужное лечение.
Иркям, мы записались на уздг и ээг.А что обычно назначают?
В зависимости от случая и степени тяжести. После того как получите результаты уздг и ээг, обратитесь к неврологу, врач назначит нужное лечение.
Здравствуйте, Наталья! Для для начала стоит обратиться к неврологу для уточнения заключения. Ввполнять его рекомендации. И рекомендовала бы проходить занятия с дефектологом.
Здравствуйте! Вас что беспокоило в здоровье ребёнка? Были нарушения по здоровью ребёнка?
Здравствуйте Наталья!
Вам необходима консультация невролога, для возможного назначения медикаментозного лечения, и занятия с нейропсихологом.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!
В первую очередь Вам нужно будет обратиться к детскому неврологу, взять с собой заключения и результаты УЗДГ и ЭЭГ.
Здравствуйте, в принципе не столько критично, нужны коррекционные и развивающие занятия у нейропсихолога на укрепление межполушарных связей, внимания и памяти.
Наталья,Добрый вечер.Скажите с какой целью вы ходили к специалисту? Замечаете ли вы сами какие то отклонения у сына? Где ведет прием Клинический психолог к которому вы обращались и как долго шел прием?