СРОЧНО ПОМОГИТЕ ХРУСТ ВО ВСЁМ ТЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!
Мне 18. Бывают частые стрессы по поводу страха рака. Не так давно стали хрустеть АБСОЛЮТНО всё суставы. Когда просто ими двигаю во всём теле. Включая руки, ноги, спину. Страх что это рак. Кровь сдавал ещё 1,5 месяцев назад. Говорили "всё номана" Что это? Стресс может быть? За весом слежу постоянного!!!! Норм всё. Но всё равно боюсь...
Здравствуйте.
Описанные жалобы не свидетельствуют в пользу онкологического заболевания.
Хруст в суставах может быть вариантом нормы.
Юлия Дмитриевна, под'кажите пожалуйста. Будьте добры. Ещё такой симптом. Боль в желудке и горле. Тоесть я знаю что боль невротическая и очень похожа на неё, потому что отдаёт как по нервам в горло и в спину. Но суть в том, что вчера поел мясное, шашлы, купаты, 2 стакана пива, энергетик, колу с соком. Это всё за день. И начался застой. В желудке и тошнота. Вместе с головоной болью. Пошёл вызывать рвоту, стало легче. Сейчас поел вроде бы опять такое же. Не говорит ли это о раке мозга или желудка??? У меня наследственный гастрит. Также подозрение на УЗИ холецистит. 3 месяца назад делал МРТ, ничего не находили. Боюсь что тоже может быть рак мозга. Возможно ли? С какой вероятность? Спасибо!
Никаких подозрений в отношении рака мозга или желудка или любого другого онкологического заболевания нет.
Постарайтесь не допускать погрешностей в питании.
Если есть тревога или страх, следует обратиться к неврологу или психотерапевту с целью коррекции данного состояния.
Юлия Дмитриевна, спасибо, угомонили на 70%
Здоровья Вам
Юлия Дмитриевна, спасибо
Юлия Дмитриевна, а вот ещё извинитие за беспокойство. При прослушивании нашли шумы в сердце. О чем это может говорить? В частности не опасно?
Это могут быть функциональные шумы-вариант нормы.
Для уточнения выполните ЭКГ и УЗИ сердца.