Консультация терапевта /

Боюсь рака — вопрос №1974699

356 просмотров

Здравствуйте. Мне 18. Такая проблема. Бывает ощущение как будто при температуре. Но её нет. Изжога сильная но редко. Помню был момент что когда глотаю пищу, она там часами лежит и гниет будто. Даже ночью. Даже утром было чувство переполнения. Щас это прошло. У меня часто бывают неврогенные боли такие. По всему телу. Заболел сегодня правый бок и я сразу начал думать про рак печени, или желчного пузыря. Я жуткий неврастеник, постоянно зацикливаться на здоровье. Не знаю с чем связано ощущение будто я не я и будто температура по ощущениям 37.3. Но она обычная. Бывает тошнота, редко, без рвоты. Не рак ли? Пахнет изо рта гнильем. Запах будто из носоглотки. Я слышал что жто может быть рак желудка, носоглотки если пахнет. Анализы хорошие были месяц назад. Вопрос. Не рак ли?

Возраст: 18

Хронические болезни: Не в растения, астеноневротический синдром, ВСД. Синусит
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог, Терапевт
Добрый день, Алексей.
Отвечаю на ваш вопрос - это не рак.
С вашим тревожным состоянием нужно работать, рекомендую работать с психолом или психотерапевтом. Станет спокойнее, уйдут навязчивые мысли и многое другое. Подумайте)

Клиент
Екатерина Алексеевна, спасибо за ответы. Я задумывался, но хочу узнать все таки. Может ли так проходить вчлотекущий гепатит? И как я мог его получить, если всегда предохраняться в сексе. Но соглашусь с тем, что после туалета, рукопожатия не мыл руки. И мы пили из общего горла с людьми? Вдруг он и развивается. Потому что при притрагивании к печени боль будто по ней ударили
Клиент
Екатерина Алексеевна, желтухи вроде пока нет. Но печень трогать очень неприятно
Пульмонолог, Терапевт
Сдайте биохимическое исследование крови, по нему можно оценить функцию печени.
Чтоб исключить гепатит В : методом ИФА HBsAg.
Клиент
Екатерина Алексеевна, хорошо. Спасибо. Надеюсь не умру
Пульмонолог, Терапевт
Не волнуйтесь . Хочу вас поддержать , все будет хорошо)
Клиент
Екатерина Алексеевна, спасибо
Клиент
Екатерина Алексеевна, ещё хотелось бы спросить. А вот если боль за правыми рёбрами бывает. И ещё заметил что вес сложно поддерживать постоянно. Легко на днях набирал 64, а щас до такого сложно добраться. Например поел я. Перед этим взвесился. Был 62,8. Поел. Набрал только до 63,5. Потом спустя час-два опять опустились до 62,8. Опять поел и дошло уже до 63,8. Потом через 2 часа вес опустился опять до 62.9. Опять поел и через час тоже самое. ЭТО ОПАСНО? СИЖУ ТРЯСУСЬ ЧЕСТНО
Клиент
Екатерина Алексеевна, ещё забыл сказать что на языке жгучий пятнышки есть. Когда ем, их больно. Даже кровь из них шла
Клиент
Екатерина Алексеевна, взвешивать постоянно я. Уже нервный срыв был даже
Пульмонолог, Терапевт
Это называются сосочки языка, они есть у всех.
Это не опасно. Не стоит так контролировать свой вес.
Я вам прям очень приочень советую обратится к психологу. У вас много навязчивых мыслей, которые мешают вам жить. Сейчас это доступно всем. Очередной нервный срыв положительно на здоровье не скажется.
Подумайте ?
Клиент
Екатерина Алексеевна, я обязательно подумаю. И сделаю все возможное для своего же блага. Просто на счет вкусовых сосков я не пойму зачем они жжгутся и кровоточить. Не опасно ли?
Клиент
Екатерина Алексеевна, спасибо Вам за отзывчивость, неравнодушие, доблесть
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Очень боюсь умереть от всего
2 августа 2023
Настя
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Михаил Николаевич Ивашев
407 отзывов
Терапевт, Педиатр, Врач
1972-1978. Свердловский г
Опыт работы: 44 года
Ольга Александровна Торозова
260 отзывов
Терапевт
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Виктория Одиссеевна  Попова
92 отзыва
Терапевт, Нефролог
НГМУ
Опыт работы: 11 лет
Анастасия  Сергеевна Степашкина
454 отзыва
Терапевт, Гематолог
РязГМУ-Лечебное дело-тера
Опыт работы: 11 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Прекрасное! Очень полезная консультация! Отличный врач! Очень помогла, спасибо!
фотография пользователя
Гематологу Анна Солтыс
Прекрасное! Очень полезная консультация! Грамотный врач! Спасибо!
фотография пользователя
Прекрасное! Очень полезная консультация! Спасибо большое доктору, помогла разобраться!