Плохой анализ крови развернутый +СОЭ у ребенка в 2 месяца

Добрый день . Сдали впервые у дочери кровь из пальца , анализы пришли плохие . Пониженные лейкоциты , эритроциты , лимфоциты Повышенные моноциты и нейтрофилы К педиатру еще не ходили . Но с такой кровью уже делали прививки в 2 месяца . Заставляет переживать меня эта ситуация Помогите расшифровать и какой план действий .

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте,Вероника.
Насколько я владею информацией,значимых отклонений для 2месячного ребенка по анализу крови нет,все в допустимых переделах.
Переадресуйте вопрос педиатрам в настройках для получения более точной информации

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Александра Сергеевна, спасибо , переадресовала педиатрам

Не за что,а Вам здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте
В таблице указаны нормы для взрослых, на них не ориентируемся

Острого течения инфекции нет
Анализы сдавали на фоне полного здоровья?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Надежда Александровна, да , полностью здоровы были . Просто по возрасту положены были анализы

Не переживайте, по результатам анализа – нет ничего опасного. Снижение лейкоцитов и повышение моноцитов – возможно был контакт с вирусом.

Анализы здорового ребёнка – мы не лечим

Для себя, в динамике, можно сделать контроль анализа через месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Надежда Александровна, благодарю за информацию

Принятый ответ

Здравствуйте Вероника, по общему анализу крови незначительно снижены лейкоциты, повышены моноциты что указывает на принесённую вирусную инфекцию, острого воспаления нет, гемоглобин в норме анемии нет, тромбоциты в норме, если никаких жалоб нет лечение нет требует. Будьте здоровы!

Принятый ответ

День добрый. опишите самочувствие ребенка