Беременность при СД 1 типа

Добрый день. Поставили диагноз СД 1 типа, как 2 месяца уже, и я узнаю что беременна. Гликизированный сахар 12%. Утром сахар 10-12, потом начинает падать. К вечеру 5-7. Стоит ли рожать или лучше сделать прерывание беременности?

Сахарный диабет 1 типа
33 года

Здравствуйте, сахарный диабет не противопоказание к вынашиванию беременности. От вас на данный момент требуется нормализовать уровень глюкозы, подбирать терапию, в идеале в условиях стационара и самое важное соблюдение диеты.