Почему нет эмбриона
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня была на УЗИ и в заключении написали только про плодное яйцо, акушерский срок-6 недель 3 дня. Сердцебиение сказали рано ещё, но про эмбрион не сказали ничего, облазив интернет, у всех на таком сроке есть эмбрион или хотя бы мешочек в плодном яйце, а у меня просто плодное яйцо. Нормально ли это? Повторное УЗИ пойду делать через неделю, но сейчас очень беспокоюсь
Нет
21 год
Здравствуйте не беспокойтесь, иногда такое бывает, если была поздняя овуляция. Эмбрион появится позже.