Что то вылезло за губой

Здравствуйте! Сейчас заметила что за губой вот такое вылезло (ранее не замечала, только сейчас, когда ела, немного щипало) Может быть прикусила, не помню если честно. Никак не болит. Это прикус?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте !
По фото похоже на кровоподтек от прикуса.
Если беспокоит рекомендую орошать мирамистином 2 раза в сутки 3 дня .
Повода для переживаний нет .
Здоровья вам !

Принятый ответ

Дарья, это кровоизлияние небольшое под слизистую губы. Оно скоро само должно пройти. Могло быть от тго, что прикусили иди горячее выпили.
Избегайте употребления горячих продуктов, грубой пищи ближайшие сутки, обсудите вопрос со стоматологами. При прорыве- после употребления пищи и напитков полоскание полости рта антисептиками, например, мирамистином

Принятый ответ

Здравствуйте, не могли поранить чем-нибудь - например косточкой? Рекомендую орошение спреем Мирамистин, полоскание Стоматофит, гель для дёсен и слизистой рта - Холисал. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.