Люстрал, дозировка
Пью люстрал( золофт) 100 мг, 1,5 месяца. Прям круто раскрылся, было все супер. А последние 2 недели - то Вождение сдала на права, выступления на форумах и тд, и что-то немного словила откат. И я недавно стала пить не 100 мг таблеткой, а 2 по 50 мг. Просто такая пачка у меня осталась. Может и из-за этого тоже? Или просто немного подустала от перегрузки
Принятый ответ
Здравствуйте, с формой выпуска дозировки это не связано, просто данной дозировки обычно не достаточно для стабильного состояния, вот на фоне стрессов и произошел откат. На данном препарате хорошее и стабильное состояние идет обычно на 150 мг и выше. Можете пока увеличить по 25 мг в неделю до 150 мг, на этой дозировке 2-3 недели и дальше по тактике решать; на фоне увеличения доз может быть усиление тревоги, не пугайтесь, если не терпимо, то ввести анксиолитик( атаракс, тералиджен)
Дополнительно применяйте пару раз в день релаксацию по Джекобсону.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете принимать сразу 2 таблетки по 50 или одну по 100, значения не имеет. Если были психотравмирующие ситуации, перегрузки, то вполне нормально чувствовать себя немного хуже. Понаблюдайте в течение недели, если по прежнему состояние будет нестабильным, то можно рассмотреть вариант повышения дозировки сертралина.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это связано не с формой выпуска. А именно с нагрузкой на вас. Занимаетесь ли вы психотерапией, это хорошо помогает при подобных расстройствах