Замершая беременность?

Здравствуйте. Год назад была замершая беременность, в этом месяце узнала, что снова беременна. Месячные были 27.03. Сдала ХГЧ 28.04 - 392, и сегодня - 1092. Цикл примерно 29 дней. Переживаю, что ХГЧ слишком низкий. Как можно проверить, замерла ли беременность? Можно ли уже сходить на УЗИ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый день! Рост хгч отличный! Это говорит в пользу развивающейся беременности. Продолжайте контроль хгч каждые 48 часов. На узи идти еще очень рано

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ у вас зорошийч беременность развивается , вы уже можете сделать УЗИ малого таза . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший рост хгч, не волнуйтесь. На узи плодное яйцо визуализируется при уровне более 1500. Легкой беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Рост хгч отличный, можно уже идти на узи

Из витаминов
Элевит 1 триместр 1 Таб в день,
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 4000ЕД 1 р в день всю беременность
Магне В6 2 таб ×3р в день до 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета

Принятый ответ

Здравствуйте

У вас хороший прирост ХГЧ

Однократный эпизод неудачной беременности с вероятностью более 90 %не повторится. Чаще всего причиной неудач становятся генетические поломки.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Вы можете записаться на УЗИ с сегодняшнего дня.
Фолиевая кислота 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

Здравствуйте, у вас хороший прирост хгч, можете не переживать. На Узи лучше сходить через 7-10 дней для того, чтобы уже можно было прослушать сердцебиение эмбриона. Если уж совсем хочется, то уже можно попробовать сходить для визуализации плодного яица в полости матки ?легкой, Вам, беременности.