Дузофарм и плетакс - совместный прием
Здравствуйте! У папы стеноз позвоночного канала, бедренно-подколенные стенозы, перемежающаяся каудогенная хромота. Отказывают ноги, просто подкашиваются и он падает, возникает сильная слабость и боль, невозможно шагнуть. Ему сначала невролог назначил дузофарм 50 мг 3 р/д 2 месяца + Флебодиа 1 р/д. Потом были у сосудистого хирурга, тот назначил плетакс 50 мг 2 р /д., не уточнив сколько по времени. Можно ли их принимать совместно? Как длительно принимать плетакс?
Здравствуйте!
Можно принимать один плетакс вместе с флебодиа.
Длительность приема - 3 месяца
Дмитрий Андреевич, папа начитался про побочки от Плетакса, пока боится его пить. Вообще в инструкции к Дузофарму написано, что при нарушениях периферического кровообращения принимают по 200 мг 3 р/д, а папе почему то невролог выписал по 50 мг, может быть поэтому эффект слабый. Можно ли попробовать при его диагнозах дозировку по инструкции?