Консультация сосудистого хирурга /

Почему не хотят направлять на операцию по стентированию — вопрос №2572699

жена лежала в течении месяца по 10 дней в 36 и 15 больнице сделано более 30 исследований и при стенозе ВСА 60 и 80%
каких только диагнозов не ставят. Сегодня отвез в 15 по скорой и направлением на консультацию для дальнейшего операт. лечения.
Упорно не хотят стентировать. Сделал ей лимфо-дренажный массаж через пол часа ожила захотела сесть, а то спала.Что с медициной раньше не было аппаратов, но были врачи а сейчас все в аппаратуре а врачей нет.

Возраст: 75

Хронические болезни: нет

Хирург
Здравствуйте, Владимир Сергеевич
Прикрепите пожалуйста результаты исследований и выписку
Принятый ответ
Кардиохирург, Терапевт, Флеболог
Здравствуйте! Не знаю почему вам отказывают, желательно увидеть хоть какие то медицинские документы ( УЗИ БЦА либо выписки из больницы).
Принятый ответ

Сосудистый хирург, Флеболог
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результаты обследования,на основании которых выставлен диагноз.
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург, Флеболог, Сосудистый
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото выписки и проведенных исследований
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, прикрепите результаты узи пожалуйста.
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург, Флеболог, Сосудистый
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста к вопросу результаты УЗИ сосудов шеи (БЦА) и последние выписки