Помогите расшифровать, пожалуйста
Микроскопические исследования мамка Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский поверхностного слоя пластом в п/зр. Лейкоциты - 30-50 в п/зр. Слизь + Микрофлора-палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены Trichomonas vaginslis в препарате не обнаружены. Комментарии: Прием антибиотиков : Локализация : Отделяемое влагалища
Анастасия, добрый вечер! У Вас есть воспаление - лейкоциты 30-50 в поле зрения. Вы, учитывая эрозию шейки матки, должны быть обследованы на ИППП и на условно-патогенную флору