Как принимать ребагит

здравствуйте! врач назначила ребагит после лечения энтерофурилом на фоне отравления, появилась тяжесть в желудке после каждого приема пищи, только не пояснила, как его принимать - до или после еды. можно ли пить его через час или два после еды? или нужно принимать сразу? спасибо

панкреатит, гастрит, СРК
21 год

Здравствуйте! Ребагит рекомендуется принимать через 1 час после еды 3 раза в день до 1-2 месяцев.