Пришла на повторное узи, ставят замершую ? Сказала что пошла отслойка .. уже не ждать чуда? Или может подождать ещё ?! Срок эмбриональный 4-5 недель УЗИ фото и заключение прилагаю
Кристина Викторовна, самое первое узи я делала , но там ещё ничего было . Слишком рано пришла .. далее делала 26.04 но там мне не дали фото узи . Могу прикрепить фото самого первого , но там просто пусто
Учитывая месячные уже конечно должен быть другой срок, если нет кровотечения, то можно ещё через 5 дней сделать узи Если роста не будет, то уже решать вопрос
Кристина Викторовна, добрый день! Сегодня 3.05 повторно была на приеме у другого гинеколога. Она тоже отправляет на чистку. Подскажите , что мне сейчас нужно сделать ? Стоит ли ждать ? Или все же сходить на чистку
Добрый день. Конечно, при ПлЯ 14 мм хотя бы желточный мешок должен визуализироваться. Однако, понятия "нет" и "не увидели" - не вполне тождественны. Обычно диагноз анэмбрионии устанавливают, если ПлЯ достигает 20-25 мм, но не появляется эмбрион и ЖМ. Стоит повторить УЗи через неделю.
Елена Федоровна, ещё такой вопрос, что самое первое проявляется хорион или ж мешочек? Просто 26.04 на узи ничего не видели кроме плодного яйца. А сегодня 2.05 увидели хорион.