Видно ли на снимке носовую кость у плода?

Это узи в 15 недель. До этого был скрининг все хорошо по крови и по узи. Но носовую кость не мерили ,написано , что визуализируется. Есть какой- то страх все равно 🤦‍♀️

Нет
25 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, видно Носовую кость
Даже кожу видно на носике

Принятый ответ

Да, вполне видно.
Отметка "визуализируется", без тосного указания миллиметров - вполне допустима,
Все у вас хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, видно
То что она визуализируется это хороший признак

Принятый ответ

Добрый день! Идеальная носовая кость у плода

Принятый ответ

Лидия, здравствуйте
Да, носовую косточку видно:) а это самое главное - что она есть
Не переживайте!