Видно ли на снимке носовую кость у плода?

Это узи в 15 недель. До этого был скрининг все хорошо по крови и по узи. Но носовую кость не мерили ,написано , что визуализируется. Есть какой- то страх все равно 🤦‍♀️

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, видно Носовую кость
Даже кожу видно на носике

Принятый ответ

Да, вполне видно.
Отметка "визуализируется", без тосного указания миллиметров - вполне допустима,
Все у вас хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, видно
То что она визуализируется это хороший признак

Принятый ответ

Добрый день! Идеальная носовая кость у плода

Принятый ответ

Лидия, здравствуйте
Да, носовую косточку видно:) а это самое главное - что она есть
Не переживайте!