Как принимать
Добрый день, уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста как принимать грандаксин? Во сколько часов вернее если учесть что назначен по 1т 3 раза в день, просто я слышала что его нельзя принимать вечером, тогда во сколько должна быть посл табл?
Всд
36 лет
Здравствуйте! Последний приём грандаксина не должен быть позднее 18часов вечера, так как более поздний приём может приводить к проблемам с засыпанием.