Темные выделения после приема эскапел
Произошел НПА 22.04. . По календарю планировалась через неделю овуляция. После НПА через 2 часа приняла эскапел. Через 9 дней (вчера) появились слабые коричневые кровянистые тягучие выделения, никакого дискомфорта нет. Утром сделала тест, он отрицательный. После этого почувствовала слабость, спала весь день, есть небольшая сонливость и слабость. Может ли это быть беременность и выделения это имплантационное кровотечение или просто сбился цикл и гормональный сбой?
Здравствуйте.
Эскапел нарушает менструальный цикл. Выделения могут быть следствием принятия препарата.
Скажите пожалуйста, когда у вас планируется менструация?