Приняла эскапел
12.10 был незащищенный ПА таблтка эскапела упала в воду и растворилась(выпила) затем 13.10 был ПА презерватив порвался партнер не успел через 10 часов выпила эскапел в эти дни была овуляция сейчас 20.10 тянет низ живота. Переживать ли мне за беременность?
Принятый ответ
Добрый день.
Беременности быть не может, так каа вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Алексей Сергеевич, а в связи с чем тогда тянет живот и по ощущениям грудь стала жестче и чуть больше
Возможно пмс , нужно понаблюдать
Алексей Сергеевич, по приложению пмс через 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, вы во время выпили препарат, беременность не наступит. Ваши ощущения связаны с приемом препарата
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эффективность препарата при его приеме в первые 24 часа максимальная, около 95%.
Вы приняли препарат вовремя.
Через 10 дней после ПА сдайте анализ крови на ХГЧ. Менее 5 - беременность не наступила
Если при 2м половом акте не было эякуляции, то переживать не о чем
Елена Борисовна, во 2 раз партнер не успел
Тогда риски около 5%
Принятый ответ
Здравствуйте, наступление беременности маловероятно, препарат приняли своевременно
Принятый ответ
Здравствуйте! Про беременность не переживать, скорее всего эти боли связаны скорейшими месячными, так как после приема эскапела менструации меняются, а тут двойная доза, ещё выше вероятность нарушения менструации в ближайшее время.
Здравствуйте. Беременность исключена, вы приняли эк 2 раза
Асиет Шихамовна, спасибо, но прошло уже около недели и начало тянуть низ живота с чем может быть связано?
Вы приняли слишком много за короткий период. У вас уже начинается сбой, будет болеть живот менструации будут идти не по циклу