Консультация эндокринолога /

Аквадетрим на хлеб — вопрос №2092636

Здравствуйте. Ребенку после операции на пальце(кость) назначили принимать с утра аквадетрим по 10 капель. Так и принимали – с утра натощак с глотком воды или без, под язык.
Но хирург в поликл-ке сказала, что надо его капать на кусочек хлеба, и также натощак съедать.
Впервые слышу про аквадетрим на хлеб.
Скажите, пожалуйста, есть разница как его применять?

Возраст: 40

Эндокринолог
Здравствуйте, разницы нет, он всасывается в любом случае, принимайте как вам удобно