ХГЧ, беременность

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как должен расти хгч. Цикл примерно 33 дня. Первый день последней менструации был 26.03. Ориентировочно 11.04 была овуляция. 18.04 сдала ХГЧ - был меньше 1,2 мме/мл Но 27.04 уже был 233 29.04-366 02.05-655 Сдавала в одной лаборатории, на узи была небольшая точка. Нормальный ли это рост хгч? Подскажите пожалуйста 🙏🏼

Нет
24 года

Здравствуйте, да, у вас хороший прирост, беременность развивается. УЗИ можно выполнять при ХГЧ не менее 1000 Ме/сут уже должно визуализироваться плодное яйцо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо большое за ответ. А то я уже распереживалась вчера(