Операция при лёгком ОРВИ

Заболела ОРВИ( насморк, боль в горле, подкашливание, температуры нет) через три дня плановая операция по поводу ЖКБ. Идти на госпитализации или отложить? А может вообще отказаться от оперативного лечения и придерживаться строгой диеты? Как быть?

Здравствуйте
При поступлении Вам возьмут анализы ,-если будут значимые отклонения,-на операцию не возьмут
Но легкое орви,без температуры,-не является противопоказанием
Удачи)

Диана, Спасибо.