Диаскинтест
Здравствуйте. У моего ребёнка проблема с диаскинтестом. Всегда увеличен. Назначили проф лечение на 3 месяца, сделали снова, реакция бешеная, в первый же день сильное покраснение, и опухоль, на второй день появляются волдыри как при ожоге. Продлевают лечение до 6 месяцев. Снова делают, я давала супрастин за 3 дня. Немного меньше чем была, но всё же большая. КТ отклонений не выявило. Сегодня поставили опять, без супрастина, укол уже распух и покраснел. Врачи утверждают что аллергии 100 % быть не может. Что всё таки может быть?
Здравствуйте, для исключения туберкулёза нелегочной локализации надо сделать Тспот.