Овуляция и зачатие
Добрый день! Подскажите, пожалуйста,если первый день последних месячных был 10 марта, овуляция 30 марта (цикл длинный 35 дней), половой контакт тоже был 30 марта, на УЗИ была 24 апреля (получается срок от зачатия 3 недели и 4дня) ставят срок 5-6 недель (плодное яйцо 9 на 5мм, при этом нет жёлтого тела) и нет сердцебиения,когда делать УЗИ,чтобы не расстраиваться? И почему ставят срок как по циклу 28 дней? Заранее спасибо!
Нет
33 года
Здравствуйте, сделайте УЗИ через 10-14 дней. Срок считают от первого дня менструации