Консультация психотерапевта /

Помогите разобраться с моим состоянием — вопрос №209293

Здравствуйте, мне 21 ,по анизам я вполне здоровый человек, полтора года назад я родила ребенка от мужа и все было хорошо ,пока он не начал гулять ,работать постоянно и начались ругани .Не долго думая мой организм дал сбой ,ночами не спала ,за него переживала, ночью пол года назад первый раз словила паническую атаку,стала задыхаться, прошла обследование, во всем норма,пробовла антидепрессанты триттико и атаракс мне было ужасно плохо от них ....сейчас особо ничего кроме пустырника не принимаю, я с детства такая, все принимаю близко к сердцу ,начались перебои в сердце ,вообщем загнала себя в ужас .И только я выбралась из всего этого круга и все наладилось ,я снова сижу с тонометром и каждые 15 минут мерию давление .С мужем поругались и разбежались ,уже как месяц ,как только он приходит у меня пульс подскакивает очень высокий, я места себе не нахожу, давление сразу мерить бегу ,и это все в 21.год,я боюсь что из-за этого состояния со мной что то случится ,я не знаю как мне быть ,я не могу ,я спокойна только когда он рядом ,когда он у друзей или гуляет, я вижу фотографии опять начинается это состояние, с сегодняшнего дня пью Афобазол, я не хочу быть овощем и слечь помогите мне пожалуйста

Педиатр
Здравствуйте стресс мог вызвать гормональный сбой
Проверьте уровень гормонов щитовидной железы надпочечников половые
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте у меня т4 совсем немного повышен

Педиатр
Вы сдавали все гормоны?
Ттг т4 т3 св, пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св, дэас, 17-он прогестестерон?
Клиент
Елена, нет,только ттг т3 т4 свободные
Ттг норма ,т3 норма, т4 завышен
Педиатр
Тогда Консультация эндокринолога +узи щитовидной железы
Нарколог, Психотерапевт
Вам надо применять немедикаментозные технологии, которые помогут вам сместить баланс нервной системы в сторону парасимпатики. Часть технологий аппаратные, часть в виде практик.
Все техники надо проверять при помощи пульсометра на анализ ВСР и Индекс Стресса.
Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам вышлю первичные материалы.
Волшебной таблетки не ждите. Все таблетки имеют побочку и максимум на время глушат симптом. При отмене таблеток вся симптомы возвращаются и еще приводят с собой "друзей"
Принятый ответ
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вашем состоянии присутствует невротическая симптоматика. Основной метод лечения неврозов – психотерапия. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии