Атрофия зрительного нерва

Добрый день! Обнаружено частичная атрофия зрительного нерва, есть ли вероятность восстановления,или частичного восстановления, зрения путем хирургического или медикаментозного вмешательства?

гипертония
56 лет

Добрый день! Если там действительно атрофия зрительного нерва ,т.е. часть клеток уже не функционируют, "погибли" и к, сожалению, ни медикаментозно, ни хирургически восстановить нельзя