Открыты ли зоны роста?
Здравствуйте,мне 17 лет,отстаю от среднего роста,сделал рентген кистей,чтобы посмотреть зоны роста,но ещё не имею возможность передать его специалисту.Можете пожалуйста посмотреть открыты ли зоны роста или они уже полностью закрыты?Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Какой у вас рост вес? Зоны роста закрыты, снимки описывает рентгенолог, можете вопрос задать и им
Ленар Равилович, 166см,вес 55 кг.Получается до 170см вырасти не смогу,верно?У меня рентгенолог почему-то не описывал рентген
Можно попробовать растянуться за счёт позвоночника, заниматься волейболом, баскетболом, висение на турнике, сдайте кровь на ферритин, витамин д, ттг
Ленар Равилович, большое спасибо за ответы!И последний вопрос,возможно немного странный,но как вообще можно вытянуться если закрыты зоны роста?Просто кости ведь уже не должны расти
Принятый ответ
За счёт позвонков, правильной осанки