Проблемы с почками

В последние 3 года существует проблема с почками в виде обострений с окрашиванием мочи в коричневый цвет.

Неподтвержденный пиелонефрит.
38 лет

Добрый день! В эти обострения необходимо сдавать общий анализ мочи для уточнения изменений. Принципиально наличие повышения эритроцитов в моче, которые могут окрашивать мочу. Если эритроцитов нет, то скорее всего это концентрирование мочи, о чем будет указывать повышение удельного веса в анализе.