Вспомнить забытое
Здравствуйте. У меня проблема не большая, но очень важная. У меня возникла проблема с чтением в слух. Так как я перестала читать в слух я запинаюсь в каждом предложении. Зато очень хорошо читаю про себя. Без задержек в среднем темпе и даже предугадываю следующее слово. Что я могу сделать, что бы не проглатывать слова и не запинаться в слух?
Здравствуйте! Вы можете перед зеркалом читать вслух стихи, тексты, сначала медленнее, потом быстрее. Т.е. за отсутствием необходимости навык утратился, появилось стеснение, а теперь, если необходимо надо продолжить или снова отточить чтение вслух. Можете в качестве разминки петь песни.
Ирина Владимировна, спасибо??. С техникой зеркала не была знакома. Сделаю ?
Пожалуйста, пробуйте! Здоровья и гармонии Вам?Возникнут вопросы, пишите.