Белые пятнышки на шее
На шее появились белые пятна, не растут , на солнце как будто становятся ярче. Возможно ранее там были папилломы, которые прижигали народными средствами.
Здравствуйте! Прикрепите фото пожалуйста
Валерия Александровна, прикрепила
Принятый ответ
На фото - рубцы. Обратиться к косметологу для коррекции при необходимости. Пользоваться солнцезащитными средствами с спф 50
Здравствуйте. По фото рубцовая ткань, да, вероятно от ожога народными средствами. После солнца всегда более яркие, на фоне загорелой кожи. Опасности не представляют.
Можете попробовать лазерную коррекцию , если беспокоит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это рубцы.
После прижигания.
Наружно дерматикс гель или Кело коут 2 раза в день два месяца.
Можно попробовать лазер.
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте!
По фото похоже на рубчики. Вероятно, возникли после самостоятельного удаления папиллом. Можете обратиться к косметологу и попробовать лазером скорректировать.
Принятый ответ
Здравствуйте!! На фото участки Рубцовой ткани на месте прижигания папиллом.
Они не загорают, поэтому кажется, что стали ярче на солнышке.
Рекомендую обратится к косметологу для лазерной коррекции рубцов.
Больше самостоятельно не удаляйте папилломы, лучше это делать у врача дерматолога.
Здравствуйте, похоже на очаги рубцевания