На цифровом тесте показывает беременность 2-3 недели.

Периодически болит живот как при месячных. Начали идти коричневые выделения, мажущие, потом сменились на темно-красные. Сходила к врачу, узи ничего не показало, только пузырь, но компьютер не смог его определить. На хгч записали, сдам только на днях. Что это может значит? Стоит ли переживать?

нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда первый день последних месячных? Можно протокол узи? Не совсем поняла о пузыре.

Евгения Михайловна, 27 марта, протокол не дали, так как ничего не показало

По сроку около 5 недель должно быть. Но могла быть поздняя овуляция. На маленьком сроке узи ничего не покажет. Усиление выделений не очень хорошо. Вам нужно обязательно хгч и следить за ним через 48 часов. Если будет прирост в 1.5-2 раза, то беременность маточная и идет угроза.

Принятый ответ

Здравствуйте
Видимо на узи было видно плодное яйцо? Срок 4 недели беременности примерно?

Кристина Викторовна, на цифровом тесте показывает 2-3 недели

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько дней задержка?

Екатерина Николаевна, 10 дней

Плодное яйцо сложно поймать путем УЗИ, нужно отслеживать динамику по ХГЧ! Выделения сейчас продолжаются?

Принятый ответ

Полина, здравствуйте
просто у Вас маленький срок и по УЗИ еще не видно эмбриона.

Нужно сдать кровь на хгч в динамике через 48часов. Прирост в 2 часа подтвердить маточную беременность.

Выделения сейчас есть?

Евгения Эдуардовна, да, выделения есть

Пока ничего принимать не нужно, просто соблюдайте половой и физический покой. И контроль ХГЧ в крови.

Принятый ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, еще маленький срок, поэтому на УЗИ ничего и не видно. П
Сдавайте хгч , потом через 48 часов еще раз, по приросту можно будет судить о прогрессировании беременности

Наталия Романовна, а то что есть выделения?

если выделения скудные, это может быть имплантационное кровотечение, которое длится не более 3-4 дней. Если кровомазание длится дольше или оно обильное - можно принимать Транексам 500мг 3р/сут до 5 дней