Ветрянная оспа

Здравствуйте. Вчера сын покрылся оспинками. Я в детстве не болела. Завтра нам идти на свадьбу. Не заражу ли я людей?

Сезонный полинноз, хронический тонзиллит
27 лет

Здравствуйте, Алина.
Вполне вероятно, что у вас тоже идет инкубационный период ветряной оспы, если не болели и у вас большой риск заболеть сейчас. В инкубационном периоде люди тоже заразны за несколько дней до появления симптомов. Желательно воздержаться от мероприятия.

Сафия Ринатовна, спасибо большое!