Анали крови

У ребёнка 3 года была температура 38-39.3. В больнице взяли анализ крови. При выписке лейкоциты-4.2 Эритроциты-5.63, средний объем эрит-77.6, гемоглобин-135, гематокрит-43,6%,лимфоциты-65%,сред концетр эритроц по объему 309, нейтрофилы30%. Это критично?

Здравствуйте, Валентина! Если можете приложите полностью результаты клинического анализа крови

Хороший анализ, латентная железодефицитная анемия только если.