Общий анализ крови
Добрый день! По ОАК повышены лейкоциты и нейтрофилы. С чем это может быть связано? Кровь сдавал мужчина 60 лет.
Здравствуйте )
На данный момент у мужчины есть какие-то жалобы ?
В связи с чем сдавался анализ ?
Изменение данных показателей в сторону повышения считается признаком бактериальной инфекции .
Добрый день! Беспокоит боли слева ниже ребер, что то выпирает как большой жировик. На данный момент в больнице обследуется по поводу инсульта, который был 6 лет назад.
Если есть возможность прикрепить фото образования , то прикрепите пожалуйста)
Прикрепила. Фото с августа, сейчас оно увеличилось. По узи ничего обнаружено не было. Протокола узи на руках нет
Образование болит в покое или при прощупывании?
Мягкое , твердое на ощупь?
Цвет кожных покровов не изменен в этой области ?
Лежа почти не болит, в основном при нажатии и ходьбе. По поводу мягкое или твердое не могу сказать, т.к. папа сейчас не дома. Цвет кожных покровов не изменен.
И в положении лежа образование как будто меньше становится и пропадает.
К хирургу на консультацию обращались ?
Да, обращались, когда выпирание меньше было, ничего серьезного не обнаружил, и узи ничего не показало. Однако слишком быстро выросло это образование
Принятый ответ
Рекомендую поворотно УЗИ мягких тканей данной области , вероятно на сегодняшний момент что-то будет визуализироваться .
Здравствуйте
По анализам крови признаки бактериальной инфекции
Какие симптомы? Раннее болели?
Добрый день! Беспокоит боли слева ниже ребер, что то выпирает как большой жировик. На данный момент в больнице обследуется по поводу инсульта, который был 6 лет назад. Ранее не болел.
Здравствуйте, по крови признаки бактериальной инфекции
Какие жалобы.
Что беспокоит?
Добрый день! Беспокоют боли слева ниже ребра, что то выпирает как большой жировик. На данный момент в больнице обследуется по поводу инсульта, который был 6 лет назад.
По УЗИ там совсем ничего?
Жидкости нет?
По узи ничего не обнаружено, сказали жировое скопление. Но оно увеличилось за месяц в два раза и болит. На руках нет протокола узи.
Здравствуйте, что беспокоит по самочувствию?