Мизопростол подействовал ?

Здравствуйте. 1.05. в 11.10 выпила таблетку для прерывания беременности у врача. С собой дал 4 таблетки мизопростола ,что бы винила их 3.05. все в раз. Спок 3-4 недели . Через 45 минут после приема всей дозы , меня вырвало. Успел ли препарат растворится. Начал тянут низ живота, небольшие выделение .

Нет
27 лет

Здравствуйте, АЛЁНА. Если в течении суток кровянистые выделения не начнутся, обратитесь к доктору, что бы повторно принять мизопростол