После еды туман в голове — вопрос №2094053
Здравствуйте, у меня такая проблема после приёма любой пищи, неважно углеводной или белковой, через 10-15 минут появляется сильное желание спать, соображать начинаю с трудом, лёгкое головокружение, головная боль.длится всё это тем дольше, чем плотнее поёшь, особенно сильно проявляется в обеденное время. Никаких жалоб на ЖКТ типо вздутий, отрыжек, изжоги, тяжести у меня нет, со стулом проблем тоже никаких нет. Что это может быть? Чем дольше я не ем, тем лучше я себя чувствую, единственное что сейчас помогает это есть по чуть-чуть но часто, хотя даже так я ощущаю симптомы, хотя и слабее. Читал, что СИБР может давать похожие симптомы, хотя он обычно сопровождается вздутием и другими симптомами, сделал тест (приложил), он отрицательный
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.










Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!