Спирография заключение что это обозначает
Заключение:Нарушение ФВД ПО ТИПУ БРОНХОВ 3 СТЕПЕНИ В СОЧЕТАНИИ С РЕСТРИКТИВНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ 3 СТЕПЕНИ.пРОБА БРОНХОЛИТИКОМ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ.В таблице показателей ФЖЕЛ 13%;,ОФВ1 15%,ИНДЕКС Тифно 49%-резкое снижение
Здравствуйте. Показатели резко снижены. Желательно принимать Ультибро Бризхайлер длительно, респираторная поддержка концентратором кислорода. Вы на инвалидности?
Спасибо,большое!Скажите пожалуйста какой степени у меня болезнь?И какую группу инвалидности мне дадут?Очень благодарна вам.
У вас ХОБЛ, 3 ст, тяжёлое течение, инвалидность 3-2 ст. Решает комиссия. Обратитесь к терапевту или пульмонологу по месту жительства для оформления формы 088/у для МСЭК.
Екатерина, я очень благодарна вам.Спасибо!Здоровья вам.