Консультация психотерапевта /

Как принимать магнелис при всд? — вопрос №2094282

Здравствуйте! Вчера покурила сигарету стало плохо, давление поднялось 145/84 пульс 90. Тревожно было, тело ватное , подшатывало немного. Потом всё само нормализовалось, полежала и стало 130/74 пульс 70 . Мое нормальное давление 115/75. Раньше лечила тревожно депрессивное расстройство по 10мг ципралекса 1,2 года . Решила с давлением вчерашним сама справиться и свалила на выкуренную сигарету . Но все равно не по себе как то , боюсь повтора того состояния , вечно повышенного давления . С окончания приема антидепрессантов прошло 2,5 месяца . За все это время ниразу не чем не прикрывалась (атараксом) сама справляюсь .
Сегодня решила начать магнелис б6 пить , подскажите в какой лучше дозировке? 1т 3 раза в день достаточно будет ?

Возраст: 27

Психиатр
Здравствуйте!
Если у вас концентрация магния в крови в пределах нормы, то не стоит принимать данный препарат, если уровень магния в крови понижен, то можно принимать по 1 таб 3 раза в сутки. Вероятнее всего сейчас возник рецидив тревожного расстройства, так как вы принимали низкую терапевтическую дозировку ципралекса.
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте
Скорее похоже на паническую атаку
Всд диагноза не существует
Магнелис не доказательного действия, пустышка
Пройдите опросник Бэка и HADS
Клиент
Ростислав Сергеевич, прошла опросники и загрузила скриншоты результата . Вроде как все в норме . Тревожность правда на грани нормы ?
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Ангеодоноия сильно ухудшает качество жизни
Когнитивно поведенческая терапия
Схема терапия
Возможно следует рассмотреть СИОЗС СИЛЗСН
Невролог, Детский невролог
Добрый день, в вашей ситуации можно попить Магне в 6 или магнелис в профилактический дозировке по 1 таб 3 раза а день- 1 мес, также если есть проблемы с засыпанием можно добавить экстракт пустырника фирмы фармстандарт по 2 таб перед сном -1 мес или ситуационно при тревоге по 2 таблетке