Про овуляцию
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня цикл 26 дней последние М были 19января веду женский календарь,по нему у меня день О стоит 31 января,получается с мужем у нас ПА задень до О и потом в день О но толь в 22:30 где то но какая то часть из меня вытекла ,это что получается нечего не попало туда? после я не вставала с кровати до утра,водные процедуры только утром провела ,когда в какое время лопнул фолликул я точно не знаю,скажите пожалуйста зачатие может произойти если ПА был 22:30уже так поздно очень хотим ляльку есть шанс?
Здравствуйте. Не редко какая - то часть эякулята вытекает. Шанс конечно есть.
Екатерина, это значит что может и не получилось у нас?
Екатериена, но я же в день О дела тест для ОВУЛЯЦИИ утром делала была слабаватая, ещё вечером сделала где то 8 ч вечера и у меня показались две четкие палоски. Ну мы с мужем занялись этим ,думаю ну вот он наш шанс.А скажите пожалуйста после ПА так и должно быть,ну то есть насчёт вытекание назад спермы.значит наши старание зря????
Не переживайте. Шанс есть. Жизнь решает. Не мы. Дождитесь задержки.