Лечение сеченых волос

Здравствуйте,чем можно вылечить сухие и секущиеся концы,маслами пользоваться не не могу,волосы потом очень жирные ,косметические средства дорогих фирм использовать нет возможности,что то есть из дешёвых и эффективных

Здравствуйте. Можно чередовать маски- яйцо, сметана, кнфир, с ополаскиванием и промыванием травами- ромашка, лопух, крапива.