Прием препаратов
Здравствуйте, маме 70 лет . В мае 2023 был гипертонический крис. Давление достигало 250. Долго не снижалось. В итоге назначили Эдарби Кло 1/2 Сиднофарм (на кардиограмме признаки ишемии ) И аллафорте в минимальной дозировке Ее мучает вопрос как долго можно принимать сиднофарм, в инструкции указано не более 2 месяцев! И как побочка идет понижение давления. Поэтому эдарби пьет через раз Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, если нет боли в груди, то сиднофарм можно отменить!
Низкое давление, как и высокое,так же нежелательно.
По какому поводу пьет аллапинин?
Наталья Евгеньевна, здравствуйте. Аритмия легкая еще. А сиднофарм на постоянной основе выписали. Она боится его пить уже
Хорошо. Сейчас можно отменить сиднофарм, его использовать можно только при наличии боли в груди
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сиднофарм при отсутствии болей в груди, можно отменить.
Если давление будет расти, эдарби кло усилить до 1 таб.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, здравствуйте. Ей сиднофарм выписали на постоянной основе от ишемии. Пить его или нет?
он снимает толькл стмптомы-боли и бонусом, давление
Принятый ответ
Здравствуйте сиднофарм можно понимать и годами, если есть ишемия
Принятый ответ
Здравствуйте.
От повышенного давления вечером амлодипин или леркамен 10 мг
Как скорая помощь моксонидин 0,2 мг днем
Моксонидин 0,4 мг
Для стабилизации сосудов милдронат 5,0 и мексидол 5,0 внутримышечно 10 дней
Буду рада вам помочь??? обращайтесь