Расшифровать анализы на гормоны
Здравствуйте, сдала анализы после замершей беременности, спустя месяц. Анализы сдавала на 2 день менструации. Помогите расшифровать, все ли хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, никаких отклонений нет
Екатерина Александровна, спасибо большое ?
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте
Гормоны в пределах допустимых норм
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте
У Вас все в норме:)
С какой целью сдавали?
Евгения Эдуардовна, здравствуйте, спасибо за ответ) хочу планировать новую беременность ☺️ замершая беременность была на сроке 12 недель, размеры эмбриона были на 8-9 недель, аборт был медикаментозным. Делала узи спустя две недели после всего этого, по заключению остался какой-то сосуд питающий, все говорят, что сам не выйдет, но я решила подождать первую менструацию, и после сделать еще раз. Общее состояние хорошие, ничего не болит и не тянет. Ну может он и никак не проявляет себя этот сосуд ?♀️ Вот сегодня иду на узи
Поняла Вас! Прикрепляйте тогда узи как пройдете)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализы в норме, поводов для беспокойства нет.
Юлия Сергеевна, спасибо большое за ответ ?
Была рада Вам помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели по результатам исследований в норме.