Контрацепция
Подскажите пожалуйста.. Пропила 28 дней(28 таблеток) Чарозетта, начала пить противозачаточные вообще первый раз в жизни.. Так вот закончилась пачка, в ближайших аптеках не было в наличии, пропустила уже 2 таблетки, хотела сегодня купить новую пачку, но начались месячные, как правильно опять начать принимать таблетки? Выпить 2 пропущенных и по графику? Половой жизнью не живу уже 2,5 месяца, муж на вахте, вернуться должен 20.05 числа, то есть до этой даты еще секса не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто начните приём новой упаковки, к этому времени контрацептивный эффект будет работать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Принимайте сегодня 1 таблетку из пачки и далее по схеме.
За предыдущие дни пить не нужно таблетки
Здравствуйте, начните прием новой упаковки с сегодняшнего дня, пропущенные принимать не стоит. Только в течение семи дней нужна дополнительная контрацепция