Не проходит трофическая язва 83года

Врач назначил лечение, венарус, компресс 10% бетадин, обрабатывать перекисью и фукацин. Лечим месяц толку нет,рана крови подскажите другое лечение, спасибо. Маме 83года,живет в Вологодской области, в деревне

Здравствуйте. Сахара в норме? Левомиколь утром, вечером Хлоргексидин р- р + порошок Банеоцин, курс 10- 14 дней.

Для улучшения кровоснабжения можно в/в или карельно Актовегин 10 дней, озонотерапию, ВЛОК курсом. Не факт что получится, вы живёте не в городе.

Здравствуйте!
Сопутствующие какие болезни имеются?

Добрый день. Пришлите пожалуйста фото обеих ног, УЗИ вен и артерий также. Думаю малоинвазивную операцию надо делать.

Здравствуйте! По-возможности Вашу маму необходимос на некоторое время госпитализировать в стационар для капельного введения лекарственных препаратов, способствующих заживлению процесса, а также проведению дообследования в стационаре для определенияпричины заболевания. Причин может быть много - сахарный диабет, нарушение трофики нижних конечностей и др. Пока не определили причину, сложно установить диагноз и, соответственно. назначить лечение. а с диагностикой по месту непосредственного проживания будет слоежно, как я поняла. Здоровья Вам и удачи!