Консультация невролога /

Тазовое предлежание, плановое кс — вопрос №2095282

Было проведено кс, так как у ребенка тазовое предлежание, маловодие, гсд,маловесие, вроде все хорошо, но при осмотре невролога не понравилось общее состояние:маленький вес, фоома головки не такая как у всех деток, переводят в отделение патологии. Скажите что это может значить, какие последствия или это воспринимать как дополнительное обследование?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. Нсг прикрепите результат . Доношенный ребёнок ?
Принятый ответ
Клиент
Алена Алексеевна, доношенный кс на сроке 39,4,нсг пока нет результат у врача

Невролог
Здравствуйте! Напишите вес ребёнка. Приложите пожалуйста фото головы
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Юрьевна, 2700 сделали кс на сроке 39,4
Невролог
Я думаю, врачи просто перестраховываются. Они проведут дополнительные исследования , понаблюдают и отправят вас домой. Форма головы обычно исправляться самостоятельно через несколько месяцев, таблетки это точно не исправят. В 1 месяц проконсультируйтесь дополнительно с ортопедом на плановом приёме.
Невролог
В 1 мес повторите нсг. Окулист , ортопед очно . Вас положили в отделение понаблюдать за малышом
Невролог
Микроцефалия под вопросом !?