Маловодие, 24 неделя беременности
24 неделя беременности 1 и 2 скрининг все хорошо, по узи врач сказала, что есть маловодие: индекс амниотической жидкости 120. Очень переживаю, беременность первая и очень долгожданная.
АИТ
33 года
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста результат УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, в норме ИАЖ от 5 до 24 см, у вас 12 см, это норма, маловодия нет
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальное, среднее количество вод. Маловодия нет, к счастью.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нет маловодие. 12 это нормально. В норме иаж от 5-24
Принятый ответ
Здравствуйте , это норма, маловодие это когда менее 50 мм индекс амниотической жидкости