Можно ли совмещать антибиотики и Флуконазол
Здравствуйте, мне 16 лет, начался цистит и молочница одновременно, сильная боль и от того и того, можно ли выпить Флуконазол вместе с антибиотиком и будет ли от него какое то действие? Если да то какую дозу Флуконазола лучше выпить?
Здравствуйте, выпить можно и после окончания лечения антибиотиками тоже выпить
Здравствуйте!Флуконазол и антибиотики сочетаются.Можно аыписть 150 мг в начале лечения и 150мг в конце лечения.Если неосложненный цистит,то вместо курса антибиотиков можно однократно выпить Монурал.
Ксения, здравствуйте. Флуконазол обычно назначают для профилактики молочницы при лечении антибиотиками. Одновременно принимать можно и нужно. Доза 150 мг однократно