Как вылечить отомикоз
Ходила к лор врачу. Посмотрела уши поставила предварительно диагноз отомикоз. Отправила на бакпосев. Ничего не назначила. Сегодня пришёл анализ обнаружили stafilococcus epidermis и умеренный рост acinetolacter urtingi. Но пока ждала результат успела заболеть сейчас просто при сильном зуде мажу раствором клотримазола и капаю в уши отпакс и пью амоксиклав, потому что заболела бронхитом с ушами стал бардак полный! Чушуться, ощущение, что там всё отечно и влажно в одном ухе ощущение что что-то есть. К Лору сейчас нет возможности попасть. Сегодня антибиотики последний день. Сама хорошо себя уже чувствую, что делать с ушами не знаю совсем. Помогите пожалуйста, подскажите.
Добавите капли Кандибиотик.
И еще можно на турунде крем тридерм или аналоги на 1 час 2 раза в день.
Курс лечения минимум 14 дней , чтобы не было рецидива.
Хотя мазок без Грибов.